Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СКВОРЦОВУ ВЕРОНИКУ ИГОРЕВНУ И КОЛЛЕКТИВ ФМБА РОССИИ С 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ СКВОРЦОВУ ВЕРОНИКУ ИГОРЕВНУ И КОЛЛЕКТИВ ФМБА РОССИИ С 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

Пресс-бюро СВР Росси, 19 Августа 2022

                                                                                                       Руководителю Федерального      

                                                                                                       медико-биологического агентства

                                                                                                       Российской Федерации

                                                                                                        

                                                                                                        Скворцовой В.И.


Уважаемая Вероника Игоревна! 

Поздравляю Вас и коллектив Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации с 75-летием со дня основания.

За 75 лет своей истории, с момента создания в августе 1947 года, Федеральное медико-биологическое агентство внесло значительный вклад в медико-санитарное обеспечение работников ключевых, высокотехнологичных отраслей экономики, жителей наукоградов и закрытых административно-территориальных образований. 

Обладая мощным научным и кадровым потенциалом, развитой сетью лечебных и исследовательских учреждений ФМБА принимает самое активное и результативное участие в борьбе с пандемией COVID-19. Сотрудники ФМБА всегда на передовой, ваш благородный труд крайне востребован не только у постели больного или в лаборатории, но и во внештатных, и чрезвычайных ситуациях. Благодаря усилиям каждого медицинского работника федерального агентства отечественная система здравоохранения успешно справляется с серьезными вызовами современности. 

В этот знаменательный день от души желаю всем сотрудникам Федерального медико-биологического агентства успехов и удачи в вашей сложной и важной работе на благо государства и общества. Самого крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим близким. 


С.Е. Нарышкин

21 августа 2022 года    

Источник: Пресс-бюро СВР Росси
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой