Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БЕГЛОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА С 320-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ БЕГЛОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА С 320-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Пресс-бюро СВР России, 26 Мая 2023

27 мая 2023 года

                                                                                                         Губернатору Санкт-Петербурга

                                                                                                         Беглову А.Д. 


Уважаемый Александр Дмитриевич!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

Поздравляю вас с 320-летием со дня основания города Санкт-Петербурга.

Эта знаменательная дата символизирует неразрывную связь времен и поколений, напоминает о важнейших вехах истории родного города и героического прошлого нашего Отечества.

Санкт-Петербург - один из самых величественных и знаменитых городов в мире. Державный, несокрушимый Город-герой, славными традициями, ратными подвигами и выдающимися достижениями которого гордится вся наша страна. Уникальная и неповторимая красота нашей Северной столицы, созданная трудом и талантом ее жителей, воспетая в веках поэтами и художниками, восхищает и вызывает восторг у каждого, кто имел счастье ее видеть.

И сегодня, как и прежде, созидательную и могущественную духовно­-нравственную роль Санкт-Петербурга в будущем России трудно переоценить. Современный крупнейший культурный, научно-образовательный, промышленный и туристический центр нашей страны обладает огромным потенциалом для дальнейшего динамичного развития и процветания. И все это благодаря активному труду и инициативе граждан Санкт-Петербурга, их особенной сплоченности и любви к городу.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, новых выдающихся свершений во благо нашего Отечества.

С Днем города, дорогие земляки!

С.Е. Нарышкин

27 мая 2023 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой